Begegnungsstätte  am  Berliner Platz 1,  Tel: 04561 5274211

Wenn Sie Rat brauchen! Wir sind für Sie da. Kontaktieren Sie uns!

Zum Vorstand des Seniorenbeirats Neustadt in Holstein gehören:

  Name

Vorname

      Funktion    Telefon Mobiltelefon  E-Mail-Adresse

 

Mosalf Jürgen

     Vorsitzender

04561 7149767

01749936537

j.mosalf@web.de

  Spätling Werner

Stellver. Vorsitzender

04561 5239983

015255937941 spaetling-sbn@posteo.de
  Henning Ursula

     Kassenführerin

04561 1003 01758333333

cumulus36@gmx.de

  Wegener

Sinta-Bärbel

         Schriftführerin

04561 527656 01791360783 sintaw@web.de   

                                      Weitere Mitglieder des Seniorenbeirats Neustadt sind:

 

 Name

Vorname

    Telefon

Mobiltelefon

       E-Mail-Adresse

Jahnke

Helga

04561 5949295

 

Kamerau

Elsbeth

04561 7149188

01633419805

elskam@t-online.de

Reuter

Bärbel

04561 8949

01773551939

baerbel.reuter@t-online.de

Schilling

Astrid

04561 716880

01734612022

astrid.schilling1@gmx.de

 

 Name

Vorname    Telefon Mobiltelefon E-Mail-Adresse
 

Behrens

Helga

 

017663075811

helgabehrens@aol.com

  Blaeschke

Bea

04561 5281638 01623307968 bea.blaeschke@web.de
  Blaeschke Günter 04561 5281638 01744765174 g-blaeschke@t-online.de
 

Christiansen-Opitz

Christel

04561 3445   christelopitz@t-online.de
  Dummann Karin 04561 17252    
 

Eilenstein

Antonia

 

015159130052

eilenstein.werner@gmail.com
  Fleischmann Werner

 

 

 
  Freitag

Hedwig

04561 5130210 015787465217 hedwigfreitag@web.de
  Freitag

Regina

04561558550

 

Bernd_Freitag@t-online.de

  Harthun

Gerhard

04561 7145371  

 

  Haselhorst

Elke

04561 7922    
  Jarck

Rosemarie

04561 5287961   maryrose32@web.de
 

Kiausch 

Dorothea

04561 6124326

 

dokiausch@aol.com

  Krohn Angela 04561 558430    
  Küpper Herlinde 04561 716870 01792072753 kuepper-herli@t-online.de
  Opitz

Hans-Dieter

04561 3445

017654550888dieter@opitz-neustadt.de
 

Peters

Michael

04561 5499418

 

m.peters-info@gmx.de

 

Prohl

Hanni

04561 5248361

 

 

  Reddig Ilse 04561 61255244    
  Reineking Günter

04561 5499753

01775977240

g.reineking@gmail.com

  Reuter

Siegfried

04561 8949

  siggireuter@aol.com
  Scharkowski Anke 04561 3629 016091634090 ankie1@gmx.de
  Schuster

Dietmar

04561 2256

  schuster-neustadt@t-online.de
  Schuster Ingrid

04561 2256

   
  Seidel

Armin

04563 473118

01758593641 arminseidel4539@t-online.de
 

Wietstock

Hanna

04561 2516

 

mar_han_w@t-online.de

 

 

                   Therapeutinnen sind:

 
 

Name

Vorname

Telefon

Mobiltelefon

E-Mail-Adresse

  Glökner Brigitte 04561 2969

 

 

 

Vogt

Regina 04561 17178